Школа сегодня.

Сегодня получила новую ссылку. Юрий Баклицкий связался со мной в "Одноклассниках" и поделился информацией.Оказывается наша школа..."теперь не носит ничьего имени,т.к. запретили давать школам имена".

Кроме того Юрий  рассказал ,что существует еще один сайт 187-ой школы.

Погуляла по сайту.Так и не поняла : официальный или такой же как и мой?Знаете,что смешнее всего?В рубрике "Педагоги-наставники прошлых лет " две фотографии с этого сайта,мною же вырезанные из старых виньеток.И никакой ссылки на источник.

Мне не жалко ,конечно,но существует же какая-то этика.Н-да...

Склоняюсь к мысли,что все-таки неофициальный.В архиве школы должны сохраниться старые фотографии.Кто бы меня связал с архивариусом.

Как бы то ни было,предлагаю вашему вниманию фотографии нашей школы из альбома "Школа сегодня". Там же можно скачать фотографии в оригинальном размере.

Дата: 17.11.2010 | Добавил: valibar

Кабинет директора.