Фотографии на сайте

К моей большой радости в последнее время на сайт стали чаще заглядывать одношкольники.Галерея пополняется новыми фотографиями из личных архивов.Спасибо всем огромнейшее.Есть и комментарии,что тоже радует,потому что сайт - не музей,основным правилом которого является : "Руками не трогать!"
Наоборот,все фотографии здесь для вас.Ведь у кого-то они бережно хранятся в альбомах,у кого-то они сохранились частично,а у кого-то их не осталось по разным причинам.Пользуйтесь возможностью восстановить утраченное.
Многие фотографии в хорошем разрешении.Мое упущение - не объяснила ,как их просматривать.Исправляю ошибку.

Итак.На главной странице ищем рубрику "Галерея".

Заходим и видим последнюю загруженную фотографию.И здесь есть два варианта просмотра:
1.Все подряд,пользуясь стрелочками «Вперед-Назад».
2.Выборочно,пользуясь «Категориями фото».

Если вы выбрали категорию  «Здание школы № 187»,то нажав на строку,вы переходите к подборке фотографий.

Справа,в колонке «Категории»,вы видите ,где именно вы находитесь в данный момент.Над фотографией вы видите название фотографии.Нажмите на название и перейдите к самой фотографии.

Здесь вы сможете увидеть описание фотографии и просмотреть ее в оригинальном разрешении.

Нажмите на кнопку «Увеличить» и фотография откроется в новом окне.

Для того,чтобы вернуться к просмотру уменьшенной копии ,нажмите на кнопку «Закрыть».

Для того,чтобы вернуться к просмотру фотографий выбранной категории воспользуйтесь навигацией браузера и нажмите на кнопку «Назад» или «Back to».

Приятного вам просмотра.Если есть вопросы - задавайте.

Картина дня